[ссылка появится после проверки модератором] - настоящая база данных?? ? ООооОо__ООООоооо!!!

[ссылка появится после проверки модератором] - настоящая база данных?? ? ООооОо__ООООоооо!!!говорят, что там недавно рассекретили несколько файлов, отчетов об НЛО....на сколько они правдивы?? прошу чуш не относящуюся к вопросу не писать! вот адрес, кто с этим знаком напишите пожалуста. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЛО виноваты в кризисе, я знаю. Они наши деньги съедают, а золотой запас превратили в утёнка.
Гость
Скорее всего не правдивы. Т. к. информация об НЛО строго засекречена и разглашение данной информации влечёт строгое наказание, вплоть до пожизненного заключения.