Стал подвисать компьютер

Стал подвисать компьютерПри выходе в интернет, на браузерах Firefox и Opera подлагивает жестко, а на родном IE сидит не плохо. В чем может быть проблема? Я подозреваю, что после 2-х дневных обновлений от Майкрософта. Помогите, плз!

З.Ы. Windows xp SP3 (лицуха)
Nod32 (не лицуха)
Outpost firewall PRO (тем более не лицуха)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
опера в целом жрет ресурсов в 2 разабольше чем IE. если мало оперативки - дело в этом. иначе смотри настройки брандмауэра (и оутпоста своего), наверняка режут порты, поэтому и виснет
Гость
переустанови firefox со сносом всех плагинов, у меня 1,2 гига отжирал
Гость
Проверь на вирусы...
Гость
при установки Винды надо было сразу отключать Автоматическое обновление, Билли Гейт.. . шлет свои обновления, от чего потом комп и глючит и виснет, и выдает то что у вас возможно пиратская версия Microsoft Windows ...ПЕРЕСТАВЛЯЙ ВИНДУ.. . и не будет проблем