Стал подвисать компьютер
Стал подвисать компьютерПри выходе в интернет, на браузерах Firefox и Opera подлагивает жестко, а на родном IE сидит не плохо. В чем может быть проблема? Я подозреваю, что после 2-х дневных обновлений от Майкрософта. Помогите, плз!
З.Ы. Windows xp SP3 (лицуха)
Nod32 (не лицуха)
Outpost firewall PRO (тем более не лицуха)
З.Ы. Windows xp SP3 (лицуха)
Nod32 (не лицуха)
Ответ(ы) на вопрос:
опера в целом жрет ресурсов в 2 разабольше чем IE. если мало оперативки - дело в этом. иначе смотри настройки брандмауэра (и оутпоста своего), наверняка режут порты, поэтому и виснет
переустанови firefox со сносом всех плагинов, у меня 1,2 гига отжирал
Проверь на вирусы...
при установки Винды надо было сразу отключать Автоматическое обновление, Билли Гейт.. . шлет свои обновления, от чего потом комп и глючит и виснет, и выдает то что у вас возможно пиратская версия Microsoft Windows ...ПЕРЕСТАВЛЯЙ ВИНДУ.. . и не будет проблем