Стал виснуть PS2, не зависимо от того какой диск внутри. В чём может быть причина?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причин может быть несколько. 1. Потроха пылью забились и происходит банальный перегрев. 2. Подсел лазер в приводе и диски начали плохо читаться. 3. ну и много чего еще: помирающая память, хреновая пайка в каком - нибудь разъеме и т. д. и т. п. Первые две причины самые вероятные.
Гость
Можно ещё добавить о том что лазер мог чем то забиться, пылью или пятно какое то, можно добавить вариант что пару транзистаров начинают умирать, так же кулер может не успевать охлаждать ...