Стали нравиться маки, о чем это может говорить?

Стали нравиться маки, о чем это может говорить?Раньше наоборот не особо их любила, а вот в последнее время нравится почти всё, где присутствуют эти цветы. Странно так...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вас или уже раздражают (или будут раздражать в ближайшее время) гости и шумные кампании, всё чаще будет хотеться остаться наедине с собой или с очень близким любимым человеком (возможно, мысленно) . Это состояние, а так же любовь к макам, предвестники того, что где-то в глубине души Вы откроете для себя что-то интересное, ключевое, на Ваш взгляд, что приведёт, соответственно и логически, к переосмыслению (или корректировке) ценностей жизни.
Гость
Не востребованы запасы любви, нежности, ласки, сексуальности. . Ваш потенциал сексуальной энергетики не реализован...
Гость
Наверное-тебе нравиться красный цвет....
Гость
Это память Земли
Гость
Может не только цветы, но и бублики с маком....)))