Стали вещи пропадать....К чему бы это???
Стали вещи пропадать....К чему бы это???очень интересно ваше мнение....
P.S. с уборкой в моем доме все в порядке))))
Ответ(ы) на вопрос:
Домовёнок завёлся мож потом отдаст если попросить или мб чёрт инада говорят типа чёрт поиграл и отдай и это работает, я не пробовал и считаю что это тёмная магия и лучше не стоит этого делать
Подкормите барабашку! Он обычно обитает где тепло есть вода и еда! Положите ему сахарку и молочка налейте!
Заведи кошку! Наверное крыса) ) Не шучу!! !
К ворам наверное, или к переизбытку вещей. А может это склероз?
Им надоело.. Они ушли)))
Бывает, ни к чему особо, потом найдутся, через несколько лет, возможно.