Сталкер чистое небо... Где в сталкере чистое небо... Достать СВД и патроны к ней...
Ответ(ы) на вопрос:
У свободовских снайперов. Снайперов, конечно, придётся ликвидировать ^_^
В Лиманске можно. Забрать с тела Монолитовца.
Нет, в Свободу вступать не надо. У торговцев они есть и убив несколько свободовцев, взять с трупов. А лучше вступи в долг и тогда у тебя будет куча всего с тел свободовцев, в том числе и СВДшки. даром
Ты ищи в Тёмной Долине так как Свобода специализируется на снайперских винтовках. Легче всего вступить в Свободу и купить её у ейё торговца. Если ты захватишь базу Долга то она выдаётся как вознаграждение