STALKER Чистое Небо - кому-нибудь удавалось пройти игру за клан бандитов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет без читов (тоесть изменения правил игры) это невозможно так как бандиты там всегда враги! ! Но есть чит типа все друзья установите и вы кореб бандитов )))))))))! Ну смысла нет сюжет один и тотже всеравно сталкеры и групировки будут против вас!!!
Гость
И ПРЫГАТЬ ДО НЕБА, читы и делай бессмертие....
Гость
нет не удавалось потом рейтинг меняется в плохую сторону все против тя так что самое удачное нейтралом и всех стравливать