Сталкер: Чистое небо. Начинаю локацию на болоте, выхожу к военным, немогу пройти, сразу мочат, как пройти дальше? Спасиб
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вернись на болота и от мех. двора иди через базу ренегатов. выйдешь где сталкеры но к ним не подходи взберешся на мост на самый верх и по железкам перебегай на ту сторону и беги что есть мочи от сталкеров. придешь до сидоровича.
Гость
На "новичке" бежишь до большого камушка (он на пути) пережидаешь (пока здоровье востановится.... и бежишь дальше, если нет хорошего костюмчика - то на аптечках.
Гость
вдоль колючки галопом на ходу глотая аптечки
Гость
Поставьте на уровень новичок и аптечек побольше купите. А после этого места назад переставьте
Гость
никак
Гость
Беги без остановки на лево