Сталкер Чистое Небо, сбой.
Сталкер Чистое Небо, сбой.Всем кто играл помогите! После того как от лесника отправляешься к наемникам и они говорят залезть на вышку и принять сигнал. Но у меня в целях записано что нужно со сталкерами залезть на крышу ангара. Это когда еще с Левшой надо зомби стрелять . Как можно убрать эту цель что бы она не мешала играть ?
Ответ(ы) на вопрос:
Такое часто бывает. Если игра непатченная, обнови до v 1.5.10. Иногда помогает загрузка автосейва на Армейских складах или повторный поход на крышу ангара.
мне кажеться никак