Stalker-чистое небо

Stalker-чистое небоПомогите не могу пройти миссию в игре stalker-чистое небо,первая глава надо залезть на вышку там один челове седит,друзья мне говоря надо с ним поговорить но он не хочет базарить,я нажимаю F а он не реагирует,ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто нужно отстрелятса от кабанов, или залесть на вышку и ждать выброса, этот квест скриптовый и его пройти некак нельзя по иначему
Гость
От мутантов отстреливайся. Я с ним не базарил.
Гость
Скорее всего глюк игры. Попробуй снова начать. Кстати, поставь ВСЕ патчи на игру ( их, насколько помню 7 штук) - ЧН самая глюкавая часть СТАЛКЕРа.
Гость
спустись с вышки ...должны кабаны прибежать, вот когда они прибегут их отстрелять )) и бабахнет выброс ...и тя снова унесут ))))
Гость
У меня такое было когда не было драйверов на звук...