СТАЛКЕР. хелп!!!
СТАЛКЕР. хелп!!!иногда вылетает и появляеться ошибка EX_ENGINE (помойму так) и зелёный паку нарисован... чё делать?? спс...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай нормальную с torrentsmd.com. Без вылетов, висов. Сам играю просто класс.
Гость
если игра лицензионная - не ставить NoCD (NoDVD), в большинстве случаев эта ошибка идет оттуда в сталкере. если же этого нет, то тогда надо поробовать переставить дрова к видяхе и DirectX. иногда подобная ошибка вылезает оттуда.. . а заодно прочеши папку игры - там в подпапках bin (где основной файл игры - XR_3DA.exe) и Data могли объявиться "битые" (то есть нулевые) файлы.. . тогда просто переставь игру.. . а вообще хотелось бы видеть подробное описание проблемы - возможно она из-за кривого скрипта вылезает...
Гость
на чем играешь .какой мод, патч и т. д. У меня почти все нормальные моды и патчи .К Сталкеру и Чистому небу. Напиши подробнее
Гость
СТАЛКЕР как вродь битыи попробуи установить еще раз с ДИСКА!!!