Сталкер Ошибка Различные версии
Сталкер Ошибка Различные версииЧто это за фигня? Хоть и версия которая написана у сервера такая-же как и у меня....1.5.10 . А все равно говорит что не то как это можно решить
Ответ(ы) на вопрос:
Вопрос задан не корректно, а так могу лишь сказать, что порблемы могут вызваны покупкой пиратской версии игры, или скачивание таковой из интернета, а также это может вызвано непосредственным установлением различных дополнений, модов на игру...
Так и не понял, что за ошибка.