Сталкер Скрытая локация
Сталкер Скрытая локацияНарод а кто слышал что в локации Темная долина (В сталкере, точно в каком я незнаю но видимо в Чистом небе) есть некая мини локация на которой распложена база наемников??? Сам я облазил всю долину и ненашёл никаких люков и дверей. Так-же читал что в Тени Чернобыля на локациях Росток, Радар есть некие потайные люки которые ведут в какое-то метро. Опять-же я всё там излазил в доль и поперёк но ничего сверхъестественного ненашёл))
Думаю что эти люди с модами играли глобальными, а может и нет....Кто-нибудь, что-нибудь такое знает или слышал?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это лажа гопата сталкерсая написала всякую фигню
Гость
не слышан
Гость
не горе возле болота