Стaлкeр ТЧ гдe имeнно нaходиться гостиницa нa Припяти тaм eщё броник должeн лeжaть(конкрeтнee нaпишитe)зaрaнee спaсибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если в (скрытой аномалии) то гостиница находится сразу после того как поможешь клану свобода дойти до подземного перехода. идешь прямо в гостиницу поднимаешься на второй этаж там будет открытая комната, в ней находится тот самый броник и новое задание .найти вход в секретную комнату!
Гость
если встречался на кордоне с проводником и пошёл потом в таиник стрелка еще раз это место отмечено у тебя на карте а если нет так сходи сеичас, сможеш увидеть правдивую концовку, и броник тоже достанеш.