Сталкер Зов Припяти. Где взять инструменты для колибровки?
Ответ(ы) на вопрос:
Затон. Где найти инструменты для калибровки ? - Инструменты для калибровки можно найти, похоже, только в локации Припять. Есть один набор в Припяти в "Универмаге" в подвале, но там на входе много собак, а в подвале тушканы. (входите внутрь и долго идете через двери) . А второй набор в старом КБО на втором этаже, там много аномалий и Бюрер. это в КБОУнивермаг подвал
В Припяти, 1 набор в старом КБО, 2 набор в уневермаге направо от магазина книги.
Посмотри на youtube там всё узнаешь
На мосту вроде в тачке лежат какие то!
оба набора для калибровки находятся в припяти, один помоему в подвале универмага
Калибровать DVD-привод лучше обычной металлической линейкой и штангенциркулем.