Вообщем такая проблема....

Вообщем такая проблема....При запуске любой игры при разрешении 1024х768 комп тупо виснит не загрузив ничего и не реагирует ни на одну мою команду Как это исправить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посмотри разрешение экрана на компе и точно такое же ставь в играх...
Гость
Дрова ты естессно обновил. Директ икс тоже. Удали видеокарту из система/оборудование/диспетчер устройств и перезагрузись. Поставь новые драйвера заново.
Гость
Какая Видео Карта Объём Мб И Какая Оперативка Также Объём Возможно Что У Тебя Графический Адаптер Слабый
Гость
Попробуйте поменять разрешение (это как вариант) . А вообщем -то неплохо-бы скачать Everest и посмотреть температуру графического процессора. Иногда такие глюки бывают из-за перегрева, если это так, то как вариант можно прочистить видяху от пыли, или помять охлаждение. Удачи!!!
Гость
попробуй поставить другое разрешение экрана, возможно просто 1024х768 не поддерживается
Гость
ну разрешение поменяй.