Stalker Зов припяти, квест на артефакт Оазис!
Stalker Зов припяти, квест на артефакт Оазис!Нашёл артефакт, случайно, но возникла проблема, взять его невозможно!)) т.е. высвечивается надпись Pick Up(F) но нажимая на F ничего не происходит совершенно! думал может тупые разрабы решили приколоться и его надо от дерева отрезать)) давай его пилить, высадил в его ножку 600 пуль из пулемёта! и ничего! подскажите у кого получилось снять его, ЧТО ДЕЛАТЬ????
Ответ(ы) на вопрос:
Прыгай и нажимай F так много что брать приходилось.
Вы окажетесь в помещении с высоким потолком, в котором зияет пролом и через него видно небо, и небольшой лужей в центре. Войдя в водоём ваше здоровье восстановиться, а задание по поиску Оазиса обновится. Рядом, на столбе, будет висеть загадочной формы штука, с виду напоминающая артефакт «Душа» . Это и есть артефакт, только называется «Сердце Оазиса» . Как только вы его сорвёте, появится пси-собака. Не дожидаясь пока отцапает вам зад, поднимайтесь по стальной лестнице наверх. Через пролом в крыше, можно выйти наружу. Профессор Озёрский попросит вас представить ему доказательства существования Оазиса. Поэтому для завершения этого задания придется артефакт отдать. Награда в 7000 RU явно малое возмещение за столь ценную находку. Гипотеза Данный квест станет доступным после прохождения задания профессора Германа «Исследование аномалий (часть 2) ». Озёрский выдвигает две теории причин резкой реакции мутантов на излучение датчиков учёных. Либо это простая реакция защиты территории, либо мутанты способны телепатически чётко и остро чувствовать влияние человеческой аппаратуры. Согласитесь ему помочь. Он выдаст «Сканер присутствия мутантов» и отправит на южный склон Карьера в аномалию "Битум", чтобы минимизировать погрешность отсутствием людей. Установите сканер в центре аномалии согласно метке. Теперь необходимо выждать время, пока аппарат снимет показания. Через несколько секунд появятся снорки, примерно около 5-7 особей. Осторожно, лавируя между аномалиями «Воронка» и «Жарка» перестреляйте тварей. После заберите сканер и возвращайтесь к Озёрскому, который заплатит 3000 RU и на этом задание завершится.
стань с другой стороны, выше !!!