SТALKER Зов Припяти! не могу пристроить монолит ни к свободе ни к долгу! (отношение с группировками не дост. хорошие)
SТALKER Зов Припяти! не могу пристроить монолит ни к свободе ни к долгу! (отношение с группировками не дост. хорошие)Дипломат мне не светит(в кв с вано убил бандитов)
Ответ(ы) на вопрос:
Для начала выполни у Бороды задание, где вместе со сталкерами нужно сорвать сделку бандитов и наёмниками, после найденный КПК отнеси лидеру Долга он даст тебе лёгкое задание отбить склад у Свободы. После попробуй Монолит пристроить к ним.
там будет задание про склад долга, идешь к долговцам, говориьш, тип свобода заняла ваш склад, пойдем дадим им 3,14зды, тогда они согласятся взять монолитовцев, почти похожее со свободой