Сталкер Зов Припяти нужен совет
Сталкер Зов Припяти нужен советПодскажите где на Затоне найти инструменты для калибровки, или Кардану нужну нести не из Затона. За правильный ответ спасибо и 10 баллов.
Ответ(ы) на вопрос:
[21:36:22] Кошелев Никита: Набор грубых инструментов в первой локации на лесопилке здание рядом с грузовиком чердак. Набор тонких инструментов в первой локации цеха подстанции с правой стороны маленький дворик с контейнерами. Набор грубых инструментов во второй локации - недалеко от вокзала на путях в вагоне в котором носится аномалия электро. Набор тонких во второй локации - одно из зданий завода юпитер на чердаке где опять же электро аномалии (в шкафу) . 1 инструмент для калибровки Припять, Старый КБО, 2й этаж 2 инструмент для калибровки Припять, универмаг, подвал.
Я читал что экзоскелет до конца модернизирует только Кардан, сам пока не проверял)
В затоне их нет. Они только в Припяти, ещё в Припяти найдёшь гаусс-пушку, её тоже неси Кардану.
Все инструменты для калибровки в Припяти: на 2 этаже в старом КБО и в подвале универмага (если я не ошибся)
принести можно с любой локации у бункера ученых недалеко стоит поезд с аномалией внутри там есть, а еще можно поспрашивать сталкеров