Сталкер зов припяти стоит ли брать?интересная,как графика?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нормальная графика. большие локации, второстепенные миссии интересные, новые монстры. можно поиграть, но как пройдешь на другой день забудешь.
Гость
я сам играл если у тебя психика устойчивая то бери, а если нет то поиграеш и заикой станеш.
Гость
Для наслаждения графикой придётся перейти на DX10. Гораздо лучше Чистого Неба.
Гость
я с таким нетерпением ждала эту игру! ! дождалась.. . и ужасно разочаровалась!!! ! что я могу сказать о графике.. . графика обычная. . ничего нового не увидела! мутантов мало, по мне так слишком мало.. аномалии расположены не так как раньше, в том смысле, что их можно было встретить где угодно и когда угодно, а ща они тупо в больших скоплениях в определенных местах! (бред!! ) далее. . сюжет! хммм.. . а в ЗП есть сюжет? ! нет заданий типа "Зачисти местность от мутантов. " ну вот если честно лучше бы такие задания были!!! ! я когда то слышала, что будет 5 локаций и 3 из них будут открыты в самом начале.. . где исчо 2?!? или я чего-то не догоняю? ! локация Затон это тоже самое что и Болота в ЧН!!!! Припять вааапсче хреново сделали! ! Восточный район города они сделали!! ! а где Колесо Обозрения? ! где центр города? ! ГДЕ НАКОНЕЦ ЧАЭС?!?! вот лично для меня без станции, ЗП это не Сталкер, х.... какая-то!!!! ну вот честно.. . говорили еще что ЗП будет больше чем ЧН по времени прохождения! нифига! я ЗП прошла намного быстрее!!! ! есть фриплей. . эммм. . зачем он нужен? ! типа чтоб насладиться игрой дальше? ха ха ха! и проходить тупые задания типа "принеси мне артефакт"? (принеси-подай, иди нах... -не мешай! ) в этом ужасе что все называют игрой есть плюсы!! ! как ни странно! для меня они следующие: звуки! када ГГ начинает есть или лечиться аптечками и т. д. звук соответственный. . =))) понравилось как остальные сталкеры копаются в рюкзаках убитых, причем садясь около него на корточки, че-то бубня под нос и шаря в этом рюкзаке! ХD порадовало еще что в некоторых "заданиях" убирается стрелка на карте, типа думай сам. . ну вот вроде и все.... в общем "игра" отстой!! ! разработчики ниче придумать не смогли, поэтому они слизали с других частей всего по-немногу и наскребли ЗП!!!! это все ИМХО, так что не пинайте меня за такое высказывание!!! =)))
Гость
Да нормальная игра тока короткаватая
Гость
Бери обязательно! Это явно лучшая игра серии. Она теперь почти RPG. Там ток качать нельзя а так всё на месте. А графика там гораздо лучше!!!
Гость
Прикольная игра, графа нормальная
Гость
игра хороша, как всегда, на любителя, графика такая точно как и в предыдущих частях. В общем, хочешь реально красивую графику- сыграй в Call of duty Modern warfare 2- там просто шедевр графы (ИМХО)
Гость
графика средняя, интересен игровой мир - не зависит от игрока, сам по себе существует. поиграть можно
Гость
Тоже самое.. . разница только в сюжете (продолжение) , мне не понравилось, всё одно по одному.. . Да и короткая она очень...