Сталкеры помогите!!! мод не могу установить.надо удалить gamedata.а я не могу ее найти.

Сталкеры помогите!!! мод не могу установить.надо удалить gamedata.а я не могу ее найти.надо удалить gamedata.а я не могу ее найти.только если можно подробнее опишите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если gamedata нет, просто кинь мод в игру.
Гость
Если gamedata нет, значит, у тебя чистая игра, просто установи мод в корневую папку игры. Удачи, сталкер.
Гость
Если СОР часть то нет этой папки. Если не модифицирована игра
Гость
а хоть какая игра то ТЧ ЧН ЗП? У некоторых этой папки нет а мод ставится простым копированием в игру!