Сталкеры! У кого проблемы с прохождением Чистого Неба! Интересуют тайники и нужны советы, обращайтесь ко мне)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что лучше от пуль? Прокаченный Костюм Булат прокаченный Берилл или экзо?
Гость
Я сам могу кому угодно по сталкеру советов дать. Прошел её раз 9 плюс всевозможных модов наставил.
Гость
Да какие там проблемы-то могут быть? Все уж, наверное, по несколько раз прошли. ЧН скучный и неинтересный, не чета ТЧ.