Стало выскакивать окно Error Application Data

Стало выскакивать окно Error Application DataOS: Windows XP Professional, SP3
CPU: AuthenticAMD, AMD AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 6000+, MMX @ 3020 MHz

Application data:
VmVyc2lvbjogV2xGQlhVSlFWRlphUkU1RFJrTlZKQ2xTT3lRN1ZpQXN
BQWRWUHlFOEl6QnpaSHQrZHpNa0lqc2tJelpGY25SOWVHcC9SemM3Uj
NKNGIzRkRNUT09DQpJbWFnZUJhc2U6IDBBOUEwMDAwDQpFaXA6IDgwQ
kNFQjANCkVheDogM0Y1MDAwMA0KRWN4OiBBQjY0QTRDDQpFZHg6IDAN
CkVieDogMA0KRXNpOiBBQjY0OTk0DQpFZGk6IDNGMDAwMDANCkVicDo
gMjkwRTY0Qw0KRXNwOiAyOTBFNTIwDQotMQ0KQ29kZSA9IFsyMDRdDQ
otIDANCi0gMjA0DQotIDIyNw0KLSAwDQotIFtdDQo+IEQ6XFdJTkRPV
1NcRXhwbG9yZXIuRVhFDQo+IEQ6XFdJTkRPV1Ncc3lzdGVtMzJcbnRk
bGwuZGxsDQo+IEQ6XFdJTkRPV1Ncc3lzdGVtMzJca2VybmVsMzIuZGx
sDQo+IEQ6XFdJTkRPV1Ncc3lzdGVtMzJcQURWQVBJMzIuZGxsDQo+IE
Q6XFdJTkRPV1Ncc3lzdGVtMzJcUlBDUlQ0LmRsbA0KPiBEOlxXSU5ET
1dTXHN5c3RlbTMyXFNlY3VyMzIuZGxsDQo+IEQ6XFdJTkRPV1Ncc3lz
dGVtMzJcQlJPV1NFVUkuZGxsDQo+IEQ6XFdJTkRPV1Ncc3lzdGVtMzJ
cR0RJMzIuZGxsDQo+IEQ6XFdJTkRPV1Ncc3lzdGVtMzJcVVNFUjMyLm
RsbA0KPiBEOlxXSU5ET1dTXHN5c3RlbTMyXG1zdmNydC5kbGwNCj4gR
DpcV0lORE9XU1xzeXN0ZW0zMlxvbGUzMi5kbGwNCj4gRDpcV0lORE9XzdGVt

Может кому-то встречалось такое?
Гость
Встречалось. Исправить это очень просто - скачай проблем солвер с страницы проблем солвер на www.itp-all.narod2.ru
Гость
При запуске какой службы или приложения?