Стандартные игры винды...
Стандартные игры винды...А то у мя такая ось блин стоит...винда хп 3 сп с диска зверь-двд, а игрушек зараза нет стандартных))
да еще де каклькулятор взять?а то я удалил случайно ^^...
Ответ(ы) на вопрос:
Вставляй установочный диск, нажимай кн. Пуск-Настройка-панель управления-Установка и удаление программ- Установка компонентов Windows- там ищи игнры, отмечай галочкой и они встанут! Удачи!
Ничего ты не удалил да и не мог =)) если пираты это за тебя не сделали смотри C:WINDOWSsystem32 там оно живет =)
Интернет-нарды Интернет-пики Интернет-реверси Интернет-червы Интернет-шашки Сапер Червы Пинбол Косынка Паук Вроде так)