Станет ли почитание ВСВысоцкого главной российской религией?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Россия языческая страна, она всегда тянулась к идолопоклонству, это не обязательно Высоцкий, нам всегда нужно сначала кого-то на трон посадить, разукрасить его, поиграть с ним, потом свергнуть, а потом поклоняться, это наш стиль жизни
Гость
Нет. Главной российской религией станет почитание творчества поп-группы БЛЕСТЯЩИЕ...
Гость
А я говорю Укупник будет богом!!! !
Гость
Да есть и такие религии. А еще почитание Фили Корова, Примадонны, всяких там МашРаспутных, Мерилинманровых с седьмым номером бюста.. . Это мы уже проходили. Но ни один эз этих божков никогда не мог даже в первом приближении сравниться со Спасителем. И не сможет, при всем уважении к Владимиру Семеновичу.
Гость
Не пугайте людей словом "религия". Почитание творчества - было бы не плохо.
Гость
Не станет. Он на это и не претендовал. Не делай из поэта и певца урода. Это то же самое, что бы ты сказала " сделаем из религии высоцкого". Тарабарщина ты.
Гость
Хуже не будет
Гость
Лучше религия Почитания Высоцкого и его творчества - чем почитание невежества и насилия - в виде религий)
Гость
Я бы против не был.)
Гость
Если уже не стало, значит и не станет. Высоцкий - талантище, но человек был сложный.