Станет ли почитание ВСВысоцкого главной российской религией?
Станет ли почитание ВСВысоцкого главной российской религией?
Ответ(ы) на вопрос:
Россия языческая страна, она всегда тянулась к идолопоклонству, это не обязательно Высоцкий, нам всегда нужно сначала кого-то на трон посадить, разукрасить его, поиграть с ним, потом свергнуть, а потом поклоняться, это наш стиль жизни
Нет. Главной российской религией станет почитание творчества поп-группы БЛЕСТЯЩИЕ...
А я говорю Укупник будет богом!!! !
Да есть и такие религии. А еще почитание Фили Корова, Примадонны, всяких там МашРаспутных, Мерилинманровых с седьмым номером бюста.. . Это мы уже проходили. Но ни один эз этих божков никогда не мог даже в первом приближении сравниться со Спасителем. И не сможет, при всем уважении к Владимиру Семеновичу.
Не пугайте людей словом "религия". Почитание творчества - было бы не плохо.
Не станет. Он на это и не претендовал. Не делай из поэта и певца урода. Это то же самое, что бы ты сказала " сделаем из религии высоцкого". Тарабарщина ты.
Хуже не будет
Лучше религия Почитания Высоцкого и его творчества - чем почитание невежества и насилия - в виде религий)
Я бы против не был.)
Если уже не стало, значит и не станет. Высоцкий - талантище, но человек был сложный.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы