Станет ли Россия в 3-ем тысячелетии ведущей мировой державой ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я очень люблю свою страну, но думаю, что не станет.. . может это и к лучшему)) ) как Бог даст так и будет...)) ) читала где-то что у Китая неплохие предпосылки стать мировой державой.. . но это лишь наши предположения.. . человек предполагает, а Бог располагает))))
Гость
да, только не Россия, а Русь, это будет сюрприз сюрпризов :)
Гость
Добрый вечер, Алексей!! ! Станет!! ! Только вот не знаю доведется ли нам застать это.. . Наши Дети Застанут!!!
Гость
С какого это перепоя?!..
Гость
Не секунды не сомневаюсь!
Гость
если избавится от дураков и починит все дороги))
Гость
а че не в магию, гадания?))
Гость
Увы не вижу предпосылок
Гость
Признаков пока не видать.