Станете ли вы держать связь с человеком, которому не нужны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не обрывайте связь, а вдруг это Ваши домыслы... про ненужность... может быть она огорчена или обижена на что-то, может быть ей не хватает Вашего внимания, именно поэтому, из-за уязвленного самолюбия, она себя так ведет. Попробуйте быть рядом, присутствовать в ее жизни, немного внимания и думаю все разрешиться. Это просто недопонимание.
Гость
пока он нужен мне
Гость
А кто сказал, что не нужна... ммм)) ) Значит нужны друг, другу...)) ) Я не знаю, как это объяснить... но если даже не разговариваешь поссорились, всё рано знаешь, что с человеком происходит...)))
Гость
из личного опыта.. . как бы ни было сложно на раннем этапе связь стоит прервать
Гость
Это противоестественно..
Гость
Обычно - это как раз так и есть
Гость
А как насчет око за око! если ты не нужен человеку какой смысл сним общаться?
Гость
Навязываться - не моё. Но и с криками-визгами обрывать все концы тоже не буду. А время потом всё расставит по своим местам.
Гость
А он Вам? :)) Думаю, что это дополнение многое бы обьяснило :))
Гость
Всё от объстоятельств в каждом конкретном случае, иногда людей объединяют дети, бизнес и т. д., вот и приходиться общаться.
Гость
НЕ трать время на человека, который не стремится провести его с тобой!
Гость
IncognitoSS, ненавязчиво и без расчета буду.
Гость
Нет (но несовсем уверен в том, что правильно понял вопрос) . Свои чувства Навязывать ему не стану.
Гость
Если речь о личных взаимоотношениях, то абсолютно НЕЗАЧЕМ. Надо ценить и своё,и чужое время.
Гость
Если речь о любви, то связь насильно удерживать не стану, но и мосты сжигать не буду. Иногда человек только через год понимает, что я ему нужен. В моей жизни такое случалось не раз. Даже могу срок назвать: 10-11 месяцев требуется. Если речь о деловых отношениях, то постараюсь сохранить деловые отношения, если они мне выгодны, но при этом не приходится жертвовать самолюбием. :-)) По крайней мере, ни откуда я не ухожу хлопая дверью. :-))
Гость
Поддерживать.... можно... есть у меня и такие....:) ) в реале.. . наверно это можно сказать ...приятели..
Гость
"связь" образуется иногда без желания на то. Она невидима, даже если нет общения