Становил WindowsНет звука!

Становил WindowsНет звука!Переустановил Windows, поставил XP вместо 7, и пропал звук, установил звуковой драйвер Realtek, а он все не появляется! В чем дело?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дрова установи!
Гость
на диске с драйверами от материнки есть функция поставить все драйвера или по отдельности. Ставь по отдельности должно получиться.
Гость
1. Не установлен необходимый драйвер (м. б. не под ХР драйвер твой) 2. Проблема в самих колонках/наушниках и т. д. 3. И вообще, проверь есть ли это устройство в "Диспетчере устройств": если есть и без восклицательного/вопросительного знака - 2 вариант; если с воскл. /вопрос. знаком - устанавливай драйвера.
Гость
руки.... модель материнки хоть напиши.