(Star Craft) Ошибка при входе в созданную игру "Unable to join the game"!
(Star Craft) Ошибка при входе в созданную игру "Unable to join the game"!Как это исправить, если хочу приконнектиться с уже созданной игре, выдает ошибку "Unable to join the game"
Заметил, что выдает такую ошибку, только тогда, когда у меня нет той карты, в которую я собираюсь зайти...
Что с этим делать? Разве он не должен скачивать карту?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЕдолжен, у тя должна быты ета карта....