Старая Любовь превращается в новую?...Или обновляется?...или...?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...или.... ЛЮБОВЬ вновь заструилась живой энергией в двух сердцах ...;)
Гость
Старая любовь -это одно, новая любовь-это другое.. . Может быть, ты имела ввиду, может ли старая любовь заиграть по-новому, новыми красками, зазвучать новыми звуками? Думаю, что при определенных обстоятельствах, при новом приливе жизненных сил -да, может!))))
Гость
_стареет старая любовь_)))
Гость
Старая любовь в самом лучшем случае превращается в легкую грусть. А картинка - красивая. Спасибо.
Гость
Даже не знаю, пока течет, как спокойная река. и мне спокойно.
Гость
Вы ляпнули дикую глупость. От несопричастности.