Стараюсь быть краткой - выходит комично... почему?)))

Стараюсь быть краткой - выходит комично... почему?)))таланта не хватает?)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как раз наоборот! Это и есть ваш талант. Почитайте на досуге Станислава Ежи Леца - может обретёте родственную душу.. .
Гость
неа.. . любые наши действия кто-то посчитает комичными.. . и найдутся доброжелатели, которые и талант оценят.. . а если самуму себя воспринимать с юмором и самокритично - браво Вам! это может стать стимулом к совершенствованию, которому нет предела...
Гость
Девушкам это не надо Вам дамы надо целомудрие
Гость
Ни-а.. . проста крадкасти учиццо нада, можна пряма здеся, на Атветигах ))
Гость
скорее наоборот))))
Гость
Потому что коротко и не всё понятно.