Starcraft 2 нет меню, что делать?
Starcraft 2 нет меню, что делать?Народ я скачал и поставил старик поставил таблеку игра запустилась но нет меню в лобби игры как это можно исправить?
Ответ(ы) на вопрос:
косяк кряка и я пока еще не слышала что бы сейчас сделали нормальный кряк. можно попробовать поискать репак версию, они вроде уже должны появиться. так же если есть человек знакомый с лицензией игры, то можно через него сделать, только есть "-" не будут работать награды, зато все меню, возможность сохранения и загрузки будут полностью доступны (тк активация все равно пройдет через сервер)
скачай нормальную версию с торента и не парся игра супир ! !ПИРАТУ МОЛОДЦЫ ! !
потому что пиратка