StarCraft 2, прошел компанию за терранов, теперь хочу поиграть просто против компьютера, как в первом старике.

StarCraft 2, прошел компанию за терранов, теперь хочу поиграть просто против компьютера, как в первом старике.Это вооще возможно? Что-то я не разобрался, нажимаю на кнопку "Один игрок" слева кнопку играть в поле "Против ИИ" и попадаю в менюшку, где написано "Контент не найден" кнопка Создать игру есть, но не доступна для нажатия.
Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Купи лицензию, или скачай нормальный кряк, у тебя скорее всего кряк от RELOADED, на нем нет возможности поиграть с ИИ, тебе нужен кряк от RAZOR1911 . Скачай репак с уже вшитым RAZOR1911, или скачай чистую версию и отдельно поставь на неё кряк.
Гость
Блин не помню. Но я играл, а по моему надо как через сеть играть. Там уже выбираешь что против компа будешь играть. Там до восьми игроков можно ставить. То есть ты один а за комп семь игроков. Вообще жесть.