Xbox Зачем боксу жесткий диск ?
Xbox Зачем боксу жесткий диск ?Люди добрые, вопрос такой: Зачем боксу жесткий диск если игры с прошивкой идут только на дисках? Или не только на дисках? А так же каким оброзом бокс с пк соединить? И диски филипс двухслойные, продаваемые в форте хороши для записи? И можно ли несколько игр записать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не знаю хороши ли конкретно те диски продаваемые в форте но те филипс которые я у нас покупал вполне нормальные. мирекс тоже ничего. просто когда записываешь надо самую маленькую скорость записи ставить.
Гость
хоть скидывай на жесткий диск хоть не скидывай лицензия будет требовать диск в приводе
Гость
я не силен в коробке (PSP-мой конек) но помоему на жесткий можно фильмы музыку и игры закачивать.. . игры если у тя коробка шитая.
Гость
Можно прям в бокс игры загружать! И сохранения на нем храняться!