StarCraft 2 виснет постоянно в определенных местах из-за этого не моуг пройти первую миссию что делать?((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никто ничего дельного не посоветовал. Люси, всё дело в игре. Нам придётся ждать пока выпустят новый патч исправляющий зависания. У меня например всё хорошо работает до 5 миссии. Дальше у меня стандартно не важно после какой миссии зависает загрузка. В инете щас ничего дельного нет, так что придётся ждать.
Гость
Попробуйте выключить все не нужные программы, уменьшить графику игры. Будет меньше лагов..
Гость
поищи патч, исправляющий баги!!!
Гость
может лицензию купить?? а если у тебя лицензия (хотя это мало вероятно) железо поменяй