StarCraft 2:Wings of Liberty - Эту игру уже через торрент можно скачать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачать можно и насколько я знаю даже с оф сайта, только вот ключик надо будет купить, а кряк который есть на торрентах обладает рядом недостатков, один из которых это невозможность самостоятельно сохранения (те только автосейв) , и даже их нельзя загрузить напрямую из игры, а только из папки (те нужно выйти из игры)