Старенький компьютер пентиум1 материнка 5vp3 socket 7 подскажите в какой разъем подключить клавиатуру?

Старенький компьютер пентиум1 материнка 5vp3 socket 7 подскажите в какой разъем подключить клавиатуру?разъемы старые нет обозначений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там, скорее всего, 5тиштырьковый разъём, для совркменных клавиатур нужен переходник PS/2 на 5ти штырьковый.
Гость
какого цвет конец клавы такой и вход !
Гость
Разъём называется DIN (большой круглый пятиштырьковый) . Сейчас таких клавиатур не выпускают. Правда, были первые Пентиумы с современными разъёмами PS/2, но это большая редкость.
Гость
смотри по цвету
Гость
нужно просто посмотреть цвет и форму. а может быть близко к шнуру мышки:)
Гость
Современную клавиатуру подключить через переходник в DIN5.
Гость
ну наверное в круглый.. . их там 2 сверху.... USB не подходит)))))
Гость
Цвет смотри
Гость
В гнездо, напоминающее вход в старый проигрователь, советских времён))
Гость
В любой а там в каком заработает:)
Гость
разьем под клаву и под мышь разного цвета, такая же цветовая разметка на самомих шнурах от клавы и мыши