Стареть и взрослеть - одно и то же? не стареть - это плохо? а не взрослеть?
Ответ(ы) на вопрос:
Можно не стареть душой и телом, опаздывать разрешается А вот забытая взрослость, это печально выглядит со всех сторон, как ни посмотри
Старение это изнашивание и выработка ресурса как тела так и души Взросление это принятие ответственности за себя или что-либо Отсюда и делаем выводы Не стареть (хотя бы душой) это здорово! Не взрослеть опасно и иногда смешно