Старинная мудрость гласит, что женская душа похожа на вселенную. А на что похожа мужская душа?
Ответ(ы) на вопрос:
Мужчина - Творец. Женщина (Вселенная) помогает Творцу воплощать идеи в жизнь.
На вихрь, на огонь, на мечту... что он в этой Вселенной закрутит, зажжет, сотворит.. . ТО из неё и родится!
Мужская душа== ОН, БОГ, ТВОРЕЦ ВСЕЛЕННОЙ.
На то же самое.
на Big Bang наверное "большой такой взрыв" после чего Вселенная перевернулась с ног на голову
на Полярную звезду, . так же ярко светит, но не греет)))))))
женская душа похожа на вселенную (с) - такая же темная и холодная и бездонная???
На Млечный Путь.
На отрока во вселенной.
На блуждающую чёрную дыру
На параллельную вселенную)))