Старший научный сотрудник в Гос инстититете. оклад 12 тыс. А средняя зарплата по Мочкве 36 тыс. Ваше мнение.

Старший научный сотрудник в Гос инстититете. оклад 12 тыс. А средняя зарплата по Мочкве 36 тыс. Ваше мнение.оклад 12 тыс. А средняя зарплата по Мочкве 36 тыс. Ваше мнение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Срочно уезжать в штаты
Гость
хороший оклад а у ведущего инженера всего 5600
Гость
Все понятно - это три ст научных сотрудников! А мое мнение такое - среднюю зарплату повысить, ст. научных сократить до средней зарплаты и все одному!
Гость
Один получает 10, а другой 100, средняя 55. Удивляюсь, когда говорят и пишут про среднюю зарплату, что не знают как она высчитывается. Везде говорят и пишут про высокую зарплату учителей, а ставка 12 разряда около 19 т. р. , но об этом знают учителя, но не верят в это остальные.
Гость
Ты, что ли, сотрудник этот?
Гость
Так оклад за красивые глазки ;-)
Гость
Оклад - это еще не заработок.. . ;))
Гость
Диcеры на заказ не пробовали?
Гость
Оклад и зарплата вещи разные. А что, разве в Москве средняя зарплата ст. науч. сотрудника меньше 36 тысяч? Не думаю.
Гость
Повеситься...)!
Гость
Человек очень любит свою работу и не очень свою семью...
Гость
дело не в доходе а в затратах в некоторых регионах 12 больше или равно 36