Старуха на костылях, твой лучший друг, молодая симпатичная девушка. Кому вы отдадите свою последнюю марлевую повязку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у вас такие интересные вопросы) не знаю, мне было бы трудно выбрать, сердце бы подсказывало, что надо отдать другу, разум-бабушке, а отдала бы я её наверно молодой девушке.
Гость
Бабушке она уже не очень-то и поможет, девушке должен иммунитет помочь, если друг настоящий, то он у меня ее не возьмет, поэтому нафиг все повязки - я за естесственный отбор - выживет сильнейший
Гость
Если выбирать из этих двух, тогда лучшему другу. Дружба важнее)) )
Гость
Никому не отдам - на себя напялю.
Гость
бабушке.. друг с руками.. девушка тоже.. смогут шарфиком прикрыться или платочком.. а бабушке в руках костыли держать надо.. она не сможет руками прикрываться..))
Гость
Тому - кто из них болен. Повязку должен носить тот, кто является разносчиком вирусов, а не тот, кто хочет от них защититься.. . Почему то у нас всё наоборот.
Гость
Ко мне зараза не пристаёт, отдам ЛЮБОМУ!
Гость
Ребёнку. Хоть Вы его тут и не назвали! ))))) А так.... последнюю... вот честно, если не ребёнку, то НИКОМУ, Своим детям живая нужна-здоровая! ))))
Гость
Старуха достаточно пожила, молодой симпатичной поможет кто-нибудь другой. Отдам другу.
Гость
Старухе уже не нужно (ее ни одна мара не возьмет) . Отдала бы девушке.. . А лучшево друга целовала бы, пока вся епидемия не закончится)))
Гость
На фиг мне девушки и посторонние старушки, тем более на костылях? Повязку надо отдавать тому кто лично тебе пригодится и имеет шансы выжить.
Гость
марлевая павязка нужна же бабушке.
Гость
Повязку? Последнюю? Ну это крайний случай. Скорее всего, сохраню, чтобы использовать вместо туалетной бумаги, раз так всё плохо.
Гость
конечно девушке, я же жентельмЭн