У всех людей одинаковое говно. или у святых оно святое, а у президентов оно президентское

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы ведь понимаете анализы у всех разные, о чём даже Библия говорит: "Богу - божье, а кесарю - кесарево" :)
Гость
Президенты и всякие другие чиновники думают, что у них другое г... о!
Гость
моя мама рассказывала, что в детстве с ней случилась буквально истерика, когда она задала вопрос бабушке : "А ДЕДУШКА ЛЕНИН какает? "на что был ответ: "конечно, он же человек"
Гость
суть -то не в г... не, а ты не знал?
Гость
Тут Вам придётся потрудиться, зато подарите миру исчерпывающий ответ
Гость
Не знаю, не пробовала, не нюхала, не смотрела даже! Но если Вам так интересно - банзай! ))))))))))
Гость
не разбираюсь в г.. не.. . да и желания нету.