Старый добрый Xnetstartup failed))))в ГТА 4

Старый добрый Xnetstartup failed))))в ГТА 4Качнул Гта 4 с казторки(казахстанский трекер) установил ее, установил кряк Федора захожу тут бац! Xnetstartup failed! скачал кучу патчей! не помогло перерыл кучу форумов! можно сказать весь гугл! не фига так и не пашет! винда СП 3 блэк эдишон вот мой комп:
AMD athlon(tm) 64X2 Dual
Core processor 4200+
2.21ГГц 2 гига Озу
видяха GeForce 9600GT 1Гб
256Гб+320Гб HDD
чиста для игр!!!!
думаю единственный выход это винду махнуть =(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Короче устанавливай Windows Xp 2009 SP3 !!!И заходи на Казторку!! ! И напиши в поисковик "Установка ГТА 4"!!! И скачай!! ! Там есть коды и видео как установит!!!!