Старый комп. Проц 330 МГц 65 ОЗУ. Какую ОСь ставить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
либо нортон, либо новый комп
Гость
Norton Comander, ну или Red Hat. можно попробовать даже Mandrake или ту же Mandriva, но под консолькой
Гость
98-ая пойдет
Гость
Попробуй Windows Fundamentals for Legacy PCs подробнее прочитай тут: http://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_Fundamentals_for_Legacy_PCs А ещё можно Windows XP Prо SP3 Game Edition 2007 Русская 0.9.7 RC2 или какой-нито дистриб Linux с Xfce интерфейсом. Но в общем скажу что нужно хотя бы на 128 Мб ОЗУ для нормальной работы. . P.S. из личного опыта Windows XP не урезанная у меня шла на Celeron 400 128 Мб ОЗУ и лучше чем Windows 98 :)
Гость
win 95,98,me
Гость
симбиан 9.1 =)
Гость
вам нужен этот геморой?:)
Гость
винду 1986 года (есть такая!)
Гость
виндовс 95