Старый пароль не принимает,контрольный вопрос другой показывает,куда обращаться?

Старый пароль не принимает,контрольный вопрос другой показывает,куда обращаться?не могу восстановить и сменить пароль.не знаю к кому обратиться.может мой ящик взломали? но мне бы хотелось его сохранить.что мне и кто может посоветовать?старый пароль не принимается,поэтому не могу его сменить,контрольный вопрос показывается не мой,это меня удивляет и расстраивает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тебя взломали крошка ))) сожалею
Гость
Придется выйти замуж, сменить фамилию, перестать удивляться отсутствию мозгов. Работы много, не до паролей....