Стать собой – это реальность или мечты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стать-это мечты, быть-вот реальность!
Гость
никому не удается быть кем-то еще, кроме себя самого
Гость
А зачем становиться? Будьте собой - это реальная мечта.
Гость
почему же мечты, стать собой-быть самим собой, проявлять свой характер, что то свое, быть в своем репертуаре) . хотя есть люди, которые предпочитают свой ужасный характер скрывать за милым личиком, но это все проявляется, не каждый может маску носить, да и думаю, кто каким себя выставляет-тот таким и является или же хочет поменятся в эту сторону
Гость
Это нонсенс. Я - это я. И никем другим не стану. И если даже человек изображает из себя невесть что, он всё равно остаётся самим собой.
Гость
А вы и так, те кто вы есть, и больше ничего не нужно придумывать.
Гость
я и так сама своя))
Гость
Это смотря кому. Некоторым лучше вечно носить маску, так как ихнее истинное лицо может шокировать.
Гость
И то и другое