Ставил на комп. NERO 7 PREMIUM. При установке выбрал язык *русский* Открыл- а он на английском. Помогите. Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это установка на русском получилась а язык надо выбирать в настройках уже установленной проги
Гость
попробуй в проге внизу нажать кнопку с двумя окошками и там посмотреть русский язык, если там нет, то загляни в папку откуда установил, там должен быть руссификатор, если и там нет то ищи другую версию....
Гость
Crack nujen???