Вставляю флешку ,а она пустая ,хотя я точно знаю что там есть файлы!!!!

Вставляю флешку ,а она пустая ,хотя я точно знаю что там есть файлы!!!!Вообщем вставляю флешку в комп , открываю, а в ней ни чего нет и через проводник пробовал, все равно пусто(хотя на флешке есть файлы архивы и папки) ПКМ свойства, показывает что она полная(хотя она не полная), вставляю в другой комп все нормально , открыл и там файлы которые я туда закинул!!!!Почему так ?ОС которая не видит файлы во флешке Windows ZVER до этого все было нормально!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну значит файлы на флэхе скрыты, а твоя в настройках папок твоей ОС не включено отображение скрытых файлов и папок, а на др системе включено. Включи это у себя.
Гость
1 на том что видит скопируй файлы а на своем форматни 2 файлы скрыты настоить чтоб показывало
Гость
не та флэшка
Гость
Была та же фигня с флешкой на телефон как то все само разрешилось...
Гость
сохрани файлы, форматни флэшку
Гость
попробуй проверить диск на сбой и вирусы там где оперц систем.
Гость
или скрыты или нужны дрова
Гость
возможно они скрыты