Ставить план к рассказу Кавказский пленник Толстого .пожалууууссссссста помогите за ране спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Выкуп Костылина и Жилина 2)Жизнь в плену. 3)Душевная слабость Костылина и забота Жилина о товарище. 4)Внезапное нападение татар 5)Огромные различия между Костылиным и Жилиным -------------------------------------------- Дальше не знаю что писать ))) Я этот рассказ плохо помню.