Ставить Windows 7 или нет? Если нет то почему....
Ответ(ы) на вопрос:
Если ты парень рисковый и не боишься возможных проблем несовместимости Семерки с драйверами, играми и программами-то можешь ставить ее. На всякий случай дам тебе ссылку на проверенную русскую рабочую версию Семерки: http://www.zabay.ru/forum/index.php?topic=961.0 Однако, если ты хочешь ставить Семерку только из-за ее внешнего вида, то можно просто "раскрасить" ХР под семерку, то просто поставь пару бесплатных программ. Я использовала для "раскраски" бесплатные программы XPLife и Yahoo! Widget Engine(виджеты) . Если захочешь попробовать, скачать их можно тут: http://www.zabay.ru/forum/index.php в категории "Программное обеспечение"-"Хорошие бесплатные программы"(3 страница) Вот скрин моего рабочего стола, у меня XP SP3:
софта нет!
Ставить! Намного удобнее и проще XP! Не понравится - снесешь, какие проблемы? Пока сам не попробуешь - не узнаешь
у тебя все нормально работает если да то че парится и забивать голову хламом работай на том что стоит ну а если в качестве эксперемента поставь ее второй ос и поработай а потом решишь стоит оставить или нет
Во первых она жутко неудобная ! Ну, а в прочем почитай . http://jerelo.com.ua/ru/technology/99453
Сам еще не юзал, но все с кем разговаривал говоряттолько хорошее, не слышал ничего плохого. очень хочется себе поставить, но если и соберусь - то ставить думаю только лицензию.. . таков лично мой взгляд.
Ставь Виндовс9
К чему новшество, кардинально нового там нет, да и много чего там просто не пойдет. Красиво, но все это и на ХП можно при помощи тем сделать.
Изучи сначала системнык требования.
ставь а лучше виндовс 8